«Торба-на-Круче» (16+)

  • Ограничение по возрасту 16+
Концерт Рок

23 ноября в петербургском клубе «Aurora СoncertHall» пройдет традиционное осеннее празднование дня рождения группы «Торба-на-Круче». Отличный повод для очередной встречи с поклонниками, и, к тому же, ответственный и приятный момент сам по себе: ведь такой день – это точка сборки прошлых событий и одновременного нового отсчета, придумывания планов и просто радости осознания, что вот так это много лет назад закрутилось. 

В этом году отмечать планируется 18-летие: столько прошло с момента дебютного выступления команды в клубе «Молоко» в октябре 1998, с которого и принято отсчитывать современную историю группы «Торба-на-Круче». Сколько концертов же было отыграно за следующие (они же прошедшие) годы – сосчитать точно уже не представляется возможным.

Но в одном невозможно ошибиться ни на один счет: каждое из таких выступлений было и будет искренним, пронзительным и честным. Честность происходящего на сцене ⎼ музыки, слов, эмоций ⎼ то, что не оставляет равнодушным никого из находящихся в зале. Помогает чувствовать себя здесь и сейчас настоящим, открытым для мира, пусть ранимым, но зато абсолютно точно живым.

23 ноября, с проникновенной и очень личной лирикой на сцене клуба «Aurora ConcertHall» ⎼ «Торба-на-Круче». 

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации