muzbilet.ru 8 (812) 303-33-33

центр. касса/офис: Большой проспект П.С., д.18, лит. А, БЦ "Дом Колобовых", парадная №1, домофон №8, 3-ий этаж

MUZBILET.RU – компания, осуществляющая бронирование, продажу и доставку билетов на концерты, спектакли, клубные вечеринки и множество самых различных шоу-программ Санкт-Петербурга и Москвы.

Компания была основана в 2006 году одним из крупнейших в Санкт-Петербурге промоутеров Михаилом Шурыгиным и является одним из лидеров билетного рынка уже более 7 лет. В настоящее время MUZBILET.RU входит в состав холдинга "Группа Компаний NCA", одного из ключевых игроков на рынке шоу-бизнеса!

 

MUZBILET.RU – это удобство и экономия времени по поиску билетов на интересующее Вас мероприятие.

При заказе билетов Вы можете выбрать наиболее удобный способ:

• позвонить по телефону горячей линии 8(812) 303 33 33 (c 9.00 до 21.00)

• осуществить on-line заказ через сайт muzbilet.ru

• приобрести билеты в кассах MUZBILET.RU (11 собственных касс,более 30 касс-партнеров по СПб и области)

Компания сотрудничает с ведущими концертными агентствами, государственными театрами, клубами Санкт-Петербурга и Москвы, что позволяет продавать билеты на максимальное количество мероприятий проходящих на самых крупных концертных и спортивных площадках двух столиц.

Сайт MUZBILET.RU – это постоянно обновляющийся информационный портал с подробными анонсами большинства культурных мероприятий на любой вкус с возможностью бронирования билетов в режиме онлайн, а также покупки электронных билетов непосредственно. Ежедневно сайт компании MUZBILET.RU посещают более 3 000 человек, благодаря чему компания может считаться одним из ведущих билетных операторов Санкт-Петербурга.

Ближайшие даты

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации