Полина Гагарина (6+)

Полина Гагарина (6+)
До закрытия продаж
  • 155
  • 10
  • 12
  • дни
  • часы
  • минуты

8 октября на сцене БКЗ «Октябрьский» состоится концерт одной из лучших певиц современности – Полины Гагариной. Шоу, которое нельзя пропустить, под автобиографичным названием «Полина».

Полина Гагарина – одна из наиболее ярких и по-настоящему талантливых российских певиц, автор песен и композитор, обладательница сильного и необычного голоса, который завораживает, а её искренность не оставляет равнодушным никого. В 2015 году Полина стала официальной представительницей России на конкурсе «Евровидение 2015» с песней «A Million Voices». Уверенная и жизнеутверждающая манера исполнения певицы завоевала сердца миллионов слушателей. Полина принесла России 2-е место, а трек, ставший настоящим хитом, был представлен на русском языке под названием «Нас Миллионы».

В этом же году Полина впервые стала наставницей шоу «Голос» на Первом канале и поделилась опытом с молодыми участниками.

За плечами певицы на данный момент 3 студийных альбома, множество наград и премий, таких, как «Лучшая певица», «Певица года», «Женщина года Glamour», «Женщина года» по версии журнала GQ и многих других. Награды Полины подтверждают ее песни, многие из которых давно закрепились в главных музыкальных рейтингах – «Спектакль окончен», «Колыбельная», «Голос», Танцуй со мной» и, конечно, «Кукушка», ставшая саундтреком к фильму «Битва за Севастополь».

Изысканная и чувственная Полина Гагарина приготовила сюрприз для своих поклонников. Предстоящий концерт не будет похож ни на один из предыдущих ни по форме, ни по содержанию. Помимо музыкального шоу гости на её концерте станут свидетелями театрализованного действия со всеми атрибутами сценической постановки. Потрясающая хореография, продуманные сюжетные линии, захватывающие дух спецэффекты, хиты, получившие признание у многомиллионной публики, и абсолютные премьеры – вот, что ожидает зрителей на фантастическом новом шоу. Постоянную смену образов Полины будут сопровождать видеоинсталляции, которые создадут особенную атмосферу. Предстоящее шоу будет грандиозным, необыкновенным и, вместе с тем, очень личным. Это первый за долгое время сольный концерт Полины в любимой Северной столице, который и певица и ее поклонники ждут с нетерпением.

Выбор мест

Обратите внимание
  1. Места, доступные для продажи, выделены цветом в соответствии с ценовой категорией;
  2. Для получения информации о месте, необходимо навести на него курсор;
  3. Общее количество билетов в одном заказе не должно превышать 10;
Доступные билеты
Сектор
Цена
Заказать
Балкон
1500 - 2800 руб.
Партер
2800 - 6000 руб.
Загрузка схемы...
Загрузка схемы

Наши рекомендации